Плитка из резиновой крошки

Тротуарная плитка из резиновой крошки – инновационный материал нового поколения. Она травмобезопасна, экологична, износостойка, отлично эксплуатируется и неплохо смотрится на пешеходных зонах, в парках и садах, на набережных и в летних кафе. Наиболее востребованные сферы применения плитки – спортивные залы и площадки, тренажерные и фитнес клубы, дачи, парки, гаражи. Наша компания является производителем такой плитки. 

Основным сырьем  для изготовления тротуарной резиновой плитки и резинового бесшовнго покрытия является фракционированная резиновая крошка- продукт переработки изношенных шин. Благодаря тому, что автомобильные шины в процессе эксплуатационного цикла должны испытывать длительные колоссальные нагрузки, при их производстве используются дорогостоящие высококачественные компоненты (природные, синтетические каучуки, смягчающие масла, наполнители т.д.) в совокупности с новейшими технологиями. Шинная резина является практически самой прочной, долговечной из всех используемых видов резин, обладает многими другими важными качествами, такими как эластичность, стойкость к кислотам и щелочам, прочность на изгиб, растяжение, истирание и т.п.

Резиновую плитку легко поддерживать в чистоте. Её можно пылесосить или мыть водой из шланга без использования специальных моющих средств. Прилипшие частички удаляют с помощью веника или мягкой щетки. Снег убирают, работая пластиковыми и деревянными лопатами, используя снегоуборочные машины. 

Приятно, когда в нашу жизнь входят новые технологии и производятся удобные резиновые покрытия. Будем рады, если они облегчат ваш быт и украсят окружающий вас мир!

 

 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним