Полоса препятствий – одна из самых любимых детских забав

Ребенку для полноценного развития необходима как психическая нагрузка, так и физическая активность. Дети очень непоседливы, любят движение и энергичные игры, поэтому предложение пройти увлекательную эстафету наверняка будет ими встречено бурно, а новизна игры позволит долго испытывать наслаждение и азарт, заодно закрепляя полученные навыки.

Существуют великое разнообразие игр, но полоса препятствий для детей, бесспорно - лидер. Спортивные состязания в полосе хороши тем, что провоцируют на физические упражнения, что, без сомнений, является огромным плюсом. Умственные головоломки заставят думать, чем запускают интеллектуальные возможности детей. Таким образом, полоса препятствий у детей вырабатывает соответствующие качества характера, помогающие победить!

Так из чего же должна состоять полоса препятствий?

Как правило, это дуги для лазания, лабиринты, заборы с наклонной доской, «разрушенный мост», «разрушенная лестница».

Современное производство позволяет выбирать материал, из которого изготавливают спортивное оборудование. И только заказчик вправе решать, будет это экологически чистое дерево или современный долговечный пластик, металлические конструкции или комбинация из нескольких видов материалов.

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним