Открытие workout-площадки в Кирове

13 июля в парковой зоне кировского Дворца творчества - Мемориала состоялось открытие воркаут-площадки для уличных тренировок и силовой гимнастики. 

Идея создания спортивного комплекса для любителей и профессионалов принадлежала инициативной группе горожан. Все строительные работы по её установке были выполнены волонтёрами и активистами. Свой вклад в реализацию проекта внесла компания Трейдстрой. 

 В торжественном открытии воркаут-площадки приняли участие глава города Елена Ковалёва и глава администрации Кирова Илья Шульгин.

Наша компания выполнила монтаж резинового покрытия. Целью было сделать воркаут комплекс и покрытие, одним целым.

В соответствии с дизайн-проектом был разработан цвет, идентичный соединительным элементам комплекса. 

Первым этапом стала подготовка бетонного основания, после чего в несколько этапов наносилось само покрытие. Специалисты нашей компании, смогли воплотить все задумки дизайнера. Выполнив все работы менее чем за 48 часов, с учетом затвердевания покрытия. 

 - Эта площадка уникальна для Кирова, по уровню профессионализма она заметно отличается от тех, которые существуют в разных уголках нашего города. Городские власти будут и впредь поддерживать инициативы активистов, – отметила Елена Ковалёва.

  Стоит отметить, что все установленное на площадке оборудование сертифицировано и лицензировано. Аналогичные тренажёры применяются при проведении соревнований российского уровня. Резиновое покрытие площадки не только предохраняет от травм, но и является хорошим амортизатором для выполнения прыжков и других упражнений, - рассказали организаторы.

Обладая большим опытом, мы готовы выполнить такой проект "под ключ". Начиная от подготовки основания, заканчивая профессиональным монтажем воркаут комплексов и специального покрытия.

Готовы гарантировать качество выполненных работ и оборудования, поставляемого нашей компанией.

Комплексы для уличных тренировок и силовой гимнастики, широко представлены на нашем сайте: http://трейдстрой.рф/shop/sportivnoe-oborudovanie/oborudovanie-dla-workout-2/products

Трейдстрой будет и дальше принимать участие в подобных проектах. Мы считаем, что физическое здоровье – одно из ключевых составляющих качества жизни человека, основа, дающая человеку возможность активной жизни и полноценного проявления в различных видах деятельности.

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним