Резиновое покрытие г. Киров ул. Ульяновская 8

Зачастую детские площадки, для экономии средств, отсыпают гравием или песком. Такое решение имеет ряд минусов, во-первых оно не безопасно, во-вторых под качелями и рядом с каруселями образуются ямы. После дождя в таких ямах стоят лужи и комфортное использование такой площадки становится невозможным. 

В таких случаях компания "Трейдстрой" предлагает решение, применённое в г. Киров ул. Ульяновская 8. Резиновым бесшовным покрытием мы выделили зоны безопасности у двух качелей и карусели. Что позволило вписаться в низкий бюджет и решить проблему с безопасностью, а также нежелательным образованием луж. 

В данном случае толщина покрытия составляет 15 мм, так как монтаж был осуществлён на утрамбованный гравий, между основанием и покрытием проложен геотекстиль. 

Покрытие соответствует требованиям качества и безопасности, на него распространяется гарантия, как и на все проекты реализованные нашей компанией. 

У Вас возник вопрос? Вы можете оставить заявку на сайте и наши менеджеры с Вами свяжутся, а так же проконсультироваться и узнать стоимость можно по телефону 8(8332) 77-77-32.

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним