Искусственное поле в чистых прудах

В микрорайоне Чистые Пруды было обустроено поле для мини-футбола. Из всех разновидностей покрытий, подходящих для активных игр с мячом, был выбран вариант с бюджетной и практичной искусственной травой. 

Вечнозеленый газон не нуждается в постоянном уходе, но раз в сезон его можно прочёсывать специальным устройством. Это делается для того чтобы вернуть пластиковым травинкам изначальную форму и немного разрыхлить слой из сыпучих материалов, в данном случае песок. Этот слой добавляет мягкости покрытию, служит водоотводом и в целом улучшает эксплуатационные характеристики покрытия. 

Покрытие такого типа считается многофункциональным, его используют не только для обустройства полей для игры в футбол, но и для теннисных кортов. Засыпка основания кварцевым песком и резиновым гранулятом обеспечит оптимальный отскок мяча. 

К преимуществам можно отнести эксплуатационный срок, который составляет не менее 5 лет. А зимой площадку можно трансформировать в каток, структура травы от этого не изменится. Но если нужно оставить поле в его изначальном виде на зимний период, покрытие тоже позволяет это сделать оно устойчиво к морозам и перепадам температур. 

Все перечисленные преимущества делают искусственную траву оптимальным решением для обустройства игрового поля во дворе. Наша компания оказывает услуги по обслуживанию таких площадок. Цены на покрытие, укладку и дальнейшее обслуживание приятно Вас удивят. 

 

 

 

 

 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним