Игровая площадка в сквере у ДК "Родина"

Детская площадка в сквере у ДК "Родина" стала безопаснее. Специалистами компании "Трейдстрой" был выполнен монтаж бесшовного резинового покрытия, отвечающего всем современным стандартам. Коллегами из другой компании было подготовлено бетонное основание 15х15м и установлен детский комплекс. 

Современные требования к детским игровым площадкам становятся все строже. Теперь площадка без безопасного и экологичного покрытия не может быть сдана в эксплуатацию. Это необходимо учитывать при её строительстве. 

В осенне время года выпадает большое количество осадков, что сказывается на сложности монтажа финишных покрытий, на объектах под открытым небом. 

Бетонное основание имеет микропоры, в которых задерживается влага. Качественный монтаж начинается с подготовки основания, мы просушиваем его газовыми горелками и только после этого наносится само покрытие. Эта операция обеспечивает полиуретановому связующему прочное сцепление с бетоном. 

Игровая площадка, выполненная с соблюдением всех стандартов качества и вниманием к деталям, будет иметь безупречный внешний вид. Такое покрытие прослужит долгое время. 

На все выполненные нами работы распространяется гарантия, нам доверяют все крупные застройщики города Киров. 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним