Открытие спортивной площадки в Вахрушах

Праздник , посвященный открытию спортивной площадки, собрал жителей посёлка Вахруши. Все оценили удобное покрытие спортивное площадки.

С приветственным словом выступили глава местной администрации и директор компании "Трейдстрой" Окишев В.Н.

Состоялись дружеские встречи по волейболу и баскетболу среди учащихся и ветеранов спорта. Весело, задорно, а главное, полезно для здоровья, провели время и взрослые , и дети в этот день. Радует, что есть теперь  в самом центре поселка место, достойное внимания всех жителей: и детей, и взрослых, понимающих, что спорт – это  здоровье не только тела, но и духа.

На территории поселка Вахруши, компанией "Трейдстрой" были установлены баскетбольные и волейбольные стойки, специализированное ограждение, безопасное резиновое покрытие, нанесена универсальная разметка. Все работы проведены в кратчайшие сроки, все установленное оборудование отвечает высоким стандартам качества. Специалисты нашей компании, полностью автономны, для проведения работ нам не требуется подключение к электроэнергии и водоснабжению. На протяжении времени работ, сохраняется чистота и порядок. 

Современная спортивная площадка, способствует увеличению, вовлеченных в здоровый образ жизни граждан, что влечет за собой только положительные последствия как для всего общества, так и для каждого, отдельно взятого гражданина. 

Такая площадка будет радовать жителей поселка, очень долгое время. Все материалы, примененные в данном проекте, являются безопасными и экологически чистыми, а оборудование сертифицированным.

Компания "Трейдстрой" выполнила данный объект "под ключ". Наши специалисты готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, выехать на замеры, создать дизайн проект и подобрать оборудование, исходя из требований заказчика.

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним