Орловское СУВУ баскетбольная площадка

Замечательная командная игра баскетбол действительно в удовольствие на качественном покрытии из мягкой резины. Этот вид спорта полезен для здоровья, и для развития многих ценных качеств. Но он сопряжен с определёнными рисками. А потому, к территориям для занятий, выдвигаются особые требования. 

Покрытие под ногами у баскетболистов- это материал, который должен соответствовать многим стандартам. Для такого вида физической активности, подойдут не все решения. Кроме безопасности для спортсменов, еще для выбора покрытия должна интересовать износостойкость. Важна также сопротивляемость к перепадам температур, к дождю и снегу. 

Практичная и долговечная резина отвечает всем этим требованиям. 

Резиновое покрытие, для баскетбольной площадки на улице делают из особого сырья. Это крошка из автомобильных покрышек, которые сами по себе являются достойным примером прочности и износостойкости. Полиуретановый клей, который соединяет крошку в единое целое, только добавляет прочности готовому покрытию.  Резиновая крошка в соединении с полиуретаном получается очень мягкой и амортизирующей. Это важно для здоровья суставов, которые испытывают повышенную нагрузку во время бега и прыжков. 

Компания "Трейдстрой" готова выполнить монтаж покрытий на баскетбольной площадке в соответствии с нормами по оборудованию таких территорий. При самом активном расписании тренировок площадка будет из года в год принимать баскетболистов, не изнашиваясь. 

 

 

 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним