Как совместить спорт и искусство

Мир уже пришел к тому, что прекрасно должно быть все, и внутреннее содержание, и внешняя оболочка.

Если архитектура может быть такой яркой, неповторимой, порой даже изысканной, то почему бы не перенести дух искусства на спортивные объекты! Почему бы не шагнуть в ногу со временем!

Ярким примером эпатажа могут служить баскетбольная площадки в стиле Малевича в Париже, или арт-объект - спортивная площадка в Мадриде, или посвященная паблик-арту площадка в Равенне. По-настоящему креативные, модные, привлекающие внимание спортивные объекты появляются по всему миру. Это, своего рода, вызов устоявшимся привычкам, шаблонам.

И это верное решение. Европу сложно упрекнуть в стагнации, и уж тем более в отсутствии рационального подхода к строительству. Экологически чистые материалы, качественный монтаж, гарантия.

И все это, а, возможно, и чуточку больше доступно и для нас. Кировские компании зарекомендовали себя. Еще бы! Работа в наших погодных условиях – дело непростое. Только вот нестандартный подход, совместная разработка дизайна, работа на совесть, качественные материалы, ответственные рабочие и гарантия – все это реально, доступно и долговечно.

Мы готовы креативить, творить и работать вместе с вами и для вас!

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним