Площадка для стритбола 3х3

Баскетбол 3x3 - это форма игры, играющая три стороны на одном кольце. Это крупнейший городской командный спорт мира. Эта баскетбольная дисциплина в настоящее время продвигается и структурируется ФИБА, руководящим органом спорта. Стритбол появился в США в 1950-х годах в бедных городских кварталах. От обычного баскетбола отличается количеством игроков — их 3, и зоной игры — половиной баскетбольного игрового поля.

Каждый корт должен удовлетворять следующим требованиям:

1. Иметь ровную плоскую поверхность, покрытую асфальтом или другим материалом, пригодным для игры. В нашем случае, покрытие из резиновой крошки.

2. Иметь разметку, нанесенную белой краской в соответствии со схемой.

Данная площадка отвечает всем стандартам ФИБА (FIBA) 

В данном случае, покрытие было установлено на готовое бетонное основание. 

Бетонная стяжка, без финишного покрытия разрушается со временем, это видно на фото, основанию более двух лет. От дождя и перепадов температур образовались дефекты, в виде впадин различной глубины и площади.

Перед тем, как осуществить монтаж резинового покрытия, компанией "Трейдстрой" была проделана работа по выравниванию основания. Главная сложность была в большом количестве неровностей, которые необходимо было вывести под один уровень, чтобы в последствии покрытие легло равномерно. При этом основание, буквально, рассыпалось при попытке осуществить монтаж резины, это связанно с временем и погодными условиями, которые сильно повредили бетон и превратили верхние слои в песок. 

В итоге, основание было несколько раз проклеено, все неровности устранены путём выравнивания резиновой крошкой. Такое решение позволило сэкономить время и финансы заказчика. 

Теперь, имея прочное и безопасное покрытие, площадка будет долгие годы радовать любителей стритбола. 

Все работы, не смотря на форс-мажор, были выполнены в сроки, обещанные заказчику. Наши специалисты полностью автономны, нам не требуется подключение к электросети и водоснабжению. Являясь профессионалами в своей отрасли, мы сохраняем чистоту, во время и после проведения работ. На все выполненные нами объекты распространяется гарантия. 

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним