Статьи

Выбираем покрытия для залов

Как и любое помещение для занятий спортом, фитнес-центры и тренажерные залы требуют качественного напольного покрытия. Видов спортивных полов для таких спортивных залов существует большое количество.

Оформляем приусадебный участок или дворик

Красиво оформленный просторный приусадебный участок или небольшой задний дворик, завораживающий своей оригинальностью – для того чтобы воплотить свои представления о красоте благоустройства придомовой территории все средства хороши. Даже в рамках городского частного домовладения с небольшим клочком земли можно организовать не только привлекательный внешне, но и практичный зеленый уголок.

Полоса препятствий – одна из самых любимых детских забав

Преодоление полосы препятствий развивает физически (тренирует мышцы, ловкость, координацию движений), позволяет изучить возможности своего тела, учит сообразительности и самостоятельности. Думая над тем, как преодолеть незнакомое препятствие, человек учится решать задачи, искать выход в трудных ситуациях. Большинство детей готовы часами играть на полосах препятствий в детских городках.

Готов к труду и обороне!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.

Детская площадка - друг ребенка!

Детская площадка - важная составляющая досуга ребенка любого возраста. Именно во дворе малыш учится коммуникации с другими детьми, преодолевает страхи и приобретает полезные навыки.

Плюсы и минусы сварных заборов

Основное предназначение сделанных из сварной сетки заграждений – обозначение границ того или иного участка. Используют такие заборы также и для того, чтобы подчеркнуть дизайн ландшафта. Для того, чтобы разнообразить сетчатую ограду, могут использоваться дополнительные элементы. Применяться подобные заборы могут как в частных владениях, так и на промышленных объектах.

Какой видят идеальную игровую площадку дети?

Островки детства - игровые площадки, все чаще появляются в городских дворах. Яркие, многоступенчатые, тематические и спортивные - они привлекают ребятню со всей округи.

Выбираем покрытие для зоны релакса

Создавая на дачном участке атмосферу комфорта, не хочется переплачивать, умеренная экономия – вот то, к чему надо стремиться!

Монтаж покрытий из резиновой крошки

На первый взгляд ничего сложного в монтаже покрытий из резиновой крошки нет. Берем крошку, клей, краситель - все это смешиваем и укладываем на площадку. Разравниваем, трамбуем и ждем когда высохнет.

Строим идеальную площадку для уличного спорта

С «модой на ЗОЖ» в городе стали появляться спортивные площадки и уличные тренажеры, в течение дня там занимаются дети, подростки и, что особенно приятно, пожилые люди. Центрами притяжения становятся не подъезды и лавочки, а спортивные объекты.

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним