Безопасность, гарантия, качество... Выбираем с умом спортивное покрытие для зала!

Напольные покрытия в помещениях для занятий спортом подвергаются сильным нагрузкам, поэтому к ним предъявляются высокие требования. Бытовой линолеум здесь не подходит.

Для спортивных занятий требуется специальное покрытие с колоссальным запасом прочности и высоким экологическими требованиями. Линолеум отлично зарекомендовал здесь себя. Вот почему он используется в таких учреждениях как тренажерные клубы, сценические, танцевальные, балетные залы, спортивные залы.

Поэтому особенно хорошо, что данный продукт предлагается сегодня в таком большом и качественном ассортименте.

Кроме того, покрытие в закрытых помещениях просто обязано быть экологически безопасным, чтобы его пары не имели негативного влияния на здоровье.

Наиболее популярными и востребованными являются такие виды линолеума как Boger, Tarkett и Grabosport и Graboflex.

Boger

Наша компания предлагает высококачественный спортивный линолеум торговой марки Boger. Линолеум этой марки характеризуется высочайшим качеством изготовления и широким выбором покрытий при доступной цене. Существуют вариации для большого тенниса, баскетбола, волейбола, универсальных спортзалов. Приобретая спортивный линолеум марки Boger, вы можете быть уверены в его износостойкости и надежности, что особенно важно в условиях интенсивной эксплуатации, характерной для спортивных объектов. Все напольные покрытия производятся на современном оборудовании и проходят строжайший контроль качества. Выпускается в трех цветах: оранжевый, зеленый и синий.

Tarkett

Omnisports V83 – наилучшее решение, предназначенное для полупрофессиональных и профессиональных многоцелевых и игровых площадок. Покрытие Omnisports V83 имеет наибольшую толщину, а значит и лучший амортизационный показатель (32-34%), который является определяющей характеристикой спортивного покрытия, обеспечивающий максимальный комфорт для профессиональных спортсменов.

Omnisports V65 имеет высокую износостойкость. Оптимальная толщина покрытия 6,5 мм обеспечивает комфорт для спортсменов (амортизация от 26% и более), а разнообразие расцветок и гигиеничность покрытия делают эту коллекцию идеальной для использования в универсальных спортивных залах, предназначенных для занятий гимнастикой, общей физической подготовкой и игровыми видами спорта.

Omnisports V35 – это эластичное покрытие, предназначенное для применения в крытых залах. Это идеальное решение для занятия настольным теннисом и общими физическими упражнениями.

Grabosport и Graboflex

Компания Graboplast разработала специальные спортивные покрытия для залов, которые можно использовать как на универсальных площадках для тренировок, так и в школах и детских садах. Вы можете применять их как временное покрытие – в этом случае их можно легко развернуть, когда это необходимо, а затем также быстро и легко свернуть и убрать на склад. Но можно применять пол и на постоянной основе. В этом случае мы гарантируем длительный срок эксплуатации нашей продукции. Тщательно продуманная многослойная конструкция представляет собой оптимальную комбинацию спортивных и эксплуатационных качеств.

Оставьте заявку и наш менеджер позвонит Вам

Обратный звонок

Напишите свой телефон, и мы вам перезвоним